fbpx
0 +
лет на рынке
Кто мы?

О нашей компании

Компания была основана в 2017 году со штатом 2 человека. Нашим приоритетом и миссией стало оказания высокого качества услуг по поверке и замене счетчиков воды, газа, электроэнергии. С 2019 года мы начали оцифровку бизнеса и всех Бизнес-процессов, для повышения эффективности работы и повышение качества оказания услуг. За последние годы выполнили большие проекты по поверке счетчиков. В городе Астана и Акмолинской области выполнили работы по всем филиалам ЦОНов области, Северо-Казахстанской области, Алматинской области и городе Алматы. Обслужили большое количество школ, больниц, детских садов.

Дорогие клиенты, доверьте нам свои счетчики воды, газа и электроэнергии, и мы обеспечим вам надежность и точность без лишних хлопот. Мы – компания MEGASTANDARD, специализирующаяся на поверке и замене счетчиков прямо у вас дома, без необходимости их снятия.

Что делает нас особенными? Во-первых, мы гарантируем точное время приезда нашего мастера, чтобы вы могли спланировать свое время без лишних ожиданий. Во-вторых, мы предоставляем электронный сертификат, подтверждающий проведенную поверку, что обеспечивает прозрачность и документальное подтверждение.

Но это еще не все. Мы также берем на себя отправку всех данных о поверке монополистам, так что вам не нужно беспокоиться о дополнительных шагах и походах. Мы делаем все возможное, чтобы упростить процесс для вас.

Мы работаем в нескольких крупных городах Астана, Караганда, Темиртау и городах-спутниках, чтобы быть ближе к вам и предоставить нашу услугу с высоким качеством и доступностью.

Доверьтесь нам, и мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить надежность, точность и удобство в учете ваших ресурсов. MEGASTANDARD – ваш надежный партнер в сфере поверки счетчиков.

MEGASTANDARD

Репутация

Нашими клиентами стали Казтелерадио, Караганды Жарык, Центры обслуживания населения, Департаменты внутренних дел, Акиматы районов, Казахмыс, Казахстан Темир Жолы и.тд.

Профессионализм и обучение

Наши сотрудники на постоянной основе проходят обучения. Нашими партнерами по обучению являются Казстандарт, Казахстанский центр обучения и консалтинга, Astana Garant Consulting

Развитие

Мы постоянно работаем над улучшением процессов и увеличению эффективности работы. Мы планируем что бы, вы могли планировать.      

Мы в цифрах

Чего мы достигли

Мы упаковали наш опыт и готовы делиться им с Вами

0 +
городов с филиалами
0 +
партнеров
0 K+
довольных клиентов
0 +
лет на рынке